Дмитрий Гусев: москвичи, будьте бдительны!

Власть и общество

30.06.2023 11:45

ИА «АВРОРА»

1986  5 (1)

Дмитрий Гусев: москвичи, будьте бдительны!

Первый заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия – За Правду» в Государственной Думе, председатель Совета Московского городского регионального отделения партии Дмитрий Гусев обратился в МВД и Правительство Москвы для проверки актуальности проведения в Москве интерактивного шоу для детей «Майнкрафт Фест»

Соответствующая просьба поступила депутату со стороны Общественно-политического движения «Объединение родителей», обеспокоенного появлением афиш и онлайн продажей билетов на детские мероприятия, которые, как выяснили некоторые родители, не проводятся по указанному времени и адресу.

Лидер московских справедливороссов призвал городские власти проверить актуальность информации о проведении данного шоу:

«Ко мне обратилось «Объединение родителей» с информацией о том, что в некоторых районах Москвы появились афиши интерактивного шоу для детей «Майнкрафт Фест». Якобы оно проходит на разных концертных площадках города. Люди покупают билеты онлайн, а когда приходят на место, оказывается, что никаких мероприятий нет. У обратившихся есть подозрение, что действуют мошенники. Необходимо выяснить, запланированы ли концерты на указанных в афишах площадках. Если обнаружится мошенничество, важно предупредить граждан»


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину