Дмитрий Гусев: защищать москвичей — вот наш девиз!

Геополитика

12.07.2023 12:21

ИА «АВРОРА»

1940

Дмитрий Гусев: защищать москвичей — вот наш девиз!

Лидер московских справедливороссов, первый заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия – За Правду» в Государственной Думе Дмитрий Гусев 12 июля по итогам заседания Московской городской избирательной комиссии получил удостоверение зарегистрированного кандидата на должность мэра Москвы

Кандидат-справедливоросс заявил, что «Справедливая Россия - За Правду» и непосредственно московское отделение партии работали и будут работать на благо всей Москвы:

«Работа наша не останавливалась ни на час. Мы вносили и будем вносить в Московскую городскую Думу и в Государственную Думу законы, касающиеся Москвы. Мы внесли закон о бесплатном проезде для всех школьников г. Москвы, в том числе в период летних каникул. Сейчас занимаемся системой безопасности в Москве, которая будет касаться и «Купола безопасности», и работы участковых, и работы камер наблюдения. Мы уверены, что все эти инициативы будут доведены до конца. Защищать москвичей — вот наш девиз!»

Говоря о стартовавшей избирательной кампании, Дмитрий Гусев выразил уверенность в том, что выборы пройдут открыто, прозрачно и легитимно, а это значит, что москвичи будут знать всё о выборах и кандидатах, все кандидаты будут соблюдать закон, подсчёт голосов будет прозрачным, а голос и мнение каждого москвича будут учтены.


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину