Дмитрий Гусев собрал подписи муниципальных депутатов для регистрации в качестве кандидата в мэры Москвы

Власть и общество

07.07.2023 16:30

ИА «АВРОРА»

2550

Дмитрий Гусев собрал подписи муниципальных депутатов для регистрации в качестве кандидата в мэры Москвы

7 июля выдвинутый кандидатом в мэры Москвы от партии «Справедливая Россия - За Правду» лидер московских справедливороссов Дмитрий Гусев передал в Московскую городскую избирательную комиссию подписи муниципальных депутатов, необходимых для регистрации кандидатом 

Дмитрий Гусев рассказал о том, что предложения мундепов, поддержавших его выдвижение, будут включены в программу партии:

«Первый этап избирательной кампании пройден. Подготовили все документы, необходимые для регистрации, и сегодня их сдали. Собрали подписи 112 муниципальных депутатов. Со всеми встретились, обсудили нашу программу, обсудили их предложения. Всё, что нам муниципальные депутаты предложили, будет включено в программу. И дело не только в этих выборах. Там есть вопросы, которые будут включены в программу партии на следующих выборах в Мосгордуму»

Кандидат-справедиворосс подчеркнул, что главные цели программы остаются неизменными. Партия намерена добиться того, чтобы голос каждого москвича был услышан и учтён властью, а также сделать Москву самым безопасным городом Земли. Как отметил Гусев, независимо от того, как завершатся выборы, партия работала, работает и будет работать над этими главными программными тезисами.

Также лидер московских справедливороссов представил кандидатуры тех, кто, по его мнению, достоин стать сенатором от столицы. Ими стали депутаты экономист Михаил Делягин, лидер Культурного фронта Николай Бурляев и актриса Ольга Будина.


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину