Дмитрий Гусев: желаю, чтобы в понедельник все москвичи проснулись в самом безопасном городе земли

Власть и общество

06.09.2023 14:00

ИА «АВРОРА»

3381

Дмитрий Гусев: желаю, чтобы в понедельник все москвичи проснулись в самом безопасном городе земли

Представители Лево-патриотического Союза поддержали кандидата на выборах мэра Москвы от «Справедливой России – За правду» Дмитрия Гусева

Представители ЛПС заявили о готовности вместе бороться за победу социалиста Гусева на предстоящих выборах московского градоначальника.

Пресс-конференция с участием лидера московских справедливороссов Дмитрия Гусева, главы РОД «Третья Сила» Игоря Скурлатова и главы женского волонтёрского движения «Победа» Елены Радченко состоялась 6 сентября в пресс-центре Информационного агентства АВРОРА.

Перед подписанием совместного меморандума Дмитрий Гусев и Игорь Скурлатов заявили, что у «Справедливой России – За правду» и Лево-патриотического Союза общие цели и стратегические задачи, а значит, и кандидат в мэры Москвы должен быть один. По словам Гусева, сейчас необходимо объединяться и бороться за то, чтобы голос патриотов был услышан:

«Если говорить конкретно о выборах в Москве, мы разработали обширную программу по развитию столицы и обеспечению комфортной и безопасной жизни москвичей. Уверен, что сотни важнейших инициатив мы сможем воплотить в жизнь, если в ближайшее время объединимся в одну большую партию лево-патриотического толка. Считаю, в стране необходимо создать двухпартийную систему, когда партию власти конструктивно будет уравновешивать лево-патриотическая партия, созданная на основе СРЗП. Наша совместная работа с Лево-патриотическим Союзом – это ещё один шаг в этом направлении»


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.




ePN

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.