Россия - не проходной двор!

Власть и общество

12.12.2023 13:57

ИА «АВРОРА»

1959

Россия - не проходной двор!

Не проходит и дня, чтобы в новостной ленте не появилась информация о противоправных действиях со стороны иммигрантов. Даже глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил о значительном росте преступлений

Молодёжное крыло Партии Возрождения России считает необходимым изменить миграционную политику в самое ближайшее время и приступить к её реализации в национальных интересах нашей страны. В частности, координатор Молодёжного крыла партии Михаил Бутримов озвучил основные требования:

«Во-первых, необходимо ввести визовый режим со странами Средней Азии. Во-вторых, набор трудовых мигрантов должен проводиться на территории их республик в специальных трудовых центрах, а не в регионах России. В-третьих, выдача патента, вида на жительство и иных документов лицам плохо владеющим русским языком должна квалифицироваться как тяжкое преступление. В-четвёртых, переформатировать работу с соотечественниками, мотивируя их переселяться в Россию, используя успешный опыт ряда иностранных государств, в частности Германии. Представители коренных народов России должны увидеть реальную заинтересованность в них и понимать, что они не чужие, и что Россия ждёт их. В-пятых, использование труда иммигрантов сдерживает развитие экономики и производственных технологий. России нужна производственная модернизация и автоматизация труда.

Существующее на данный момент в России количество иммигрантов избыточно и ведёт к неконтролируемым последствиям. Нас это не устраивает, потому что Россия - наша страна, наша земля, наш дом, а не проходной двор! Очнитесь, чиновники!»


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину