Сергей Миронов и Дмитрий Гусев: мы за бесплатную парковку ветеранам СВО и их семьям по всей стране!

Власть и общество

12.02.2024 16:44

ИА «АВРОРА»

881

Сергей Миронов и Дмитрий Гусев: мы за бесплатную парковку ветеранам СВО и их семьям по всей стране!

Лидер партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» Сергей Миронов и первый замглавы фракции Дмитрий Гусев внесли в Госдуму законопроект о предоставлении бесплатной парковки ветеранам СВО и их семьям.

Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Госдуме Дмитрий Гусев подчеркнул, что к нему регулярно обращаются соотечественники по теме СВО:

«6 февраля встречался с жителями Краснодара в штабе Владимира Путина. Среди наказов, переданных Президенту доверенным Алексеем Ермаковым, была и просьба сделать бесплатной парковку для ветеранов СВО и их семей. Особенно вблизи больниц и социальных объектов. Многие из бойцов оставили дома жён, детей и пожилых родителей, которым необходима помощь. Близкие солдат часто пользуются личными автомобилями для решения повседневных задач. В наших силах сделать эти задачи хоть немного проще. Чтобы они не думали, где парковаться и сколько это стоит. Многие регионы уже вводят бесплатные парковки для них. Осталось сделать это по всей стране»

Справедливороссы также предлагают внести изменения в законы «Об организации дорожного движения в Российской Федерации» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», предусматривающие право субъектов РФ или муниципальных образований определять порядок предоставления бесплатной парковки.


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину