Московские эсеры выбрали делегатов на XIII Съезд СРЗП

Выборы

08.12.2023 15:09

ИА «АВРОРА»

1099

Московские эсеры выбрали делегатов на XIII Съезд СРЗП

7 декабря Московское городской региональное отделение Социалистической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» выбрало делегата на Съезд партии. Участники конференции проголосовали за председателя Зеленоградского отделения СРЗП Светлану Невежину. Ещё 18 делегатов направлены на Съезд по занимаемой должности

Светлана Невежина поблагодарила всех за доверие:

«Благодарю всех членов Совета и делегатов конференции за оказанное мне доверие представлять Москву на XIII Съезде партии. Я это очень ценю. Все поставленные передо мной задачи буду стремиться выполнить»


Первый заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме, лидер московских справедливоросов Дмитрий Гусев подчеркнул, что его соратница за время работы зарекомендовала себя как опытный и грамотный профессионал по разным направлениям:

«Никаких сомнений, что Светлана Невежина на все 100% справится с поставленными задачами. На предстоящих президентских выборах в 2024 году наша партия будет поддерживать кандидатуру Владимира Путина. Об этом заявил наш лидер Сергей Миронов. «Справедливая Россия – За правду» уже занимается сбором предложений для нашего президента. Также рассмотрим их на предвыборном Съезде»

Также эсеры приняли в ряды Совета МГРО СРЗП председателя Совета местного отделения партии в ТиНАО Ольгу Зубко.


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину