«Справедливая Россия – За правду» представила партийный проект по отбору кандидатов на выборы в Мосгордуму

Выборы

17.01.2024 17:40

ИА «АВРОРА»

1151

«Справедливая Россия – За правду» представила партийный проект по отбору кандидатов на выборы в Мосгордуму

На пресс-конференции в ИА «АВРОРА» лидер московских эсеров, первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе Дмитрий Гусев рассказал подробности предвыборного проекта партии «Москва-2024: Справедливый кандидат»:

«Наша цель – по каждому из 45 московских округов выдвинуть наиболее сильных кандидатов. Именно этому посвящён наш партийный проект «Москва-2024: Справедливый кандидат», который проходит под девизом «Каждый имеет право».

Мы ставим перед собой задачу в следующем составе Мосгордумы сохранить и улучшить наши позиции. Мы предлагаем включиться в нашу работу всем активным москвичам: тем, кто хочет поменять жизнь в Москве, кто считает, что голос каждого москвича должен быть услышан.

У проекта есть три больших этапа:

1. Большой кадровый конкурс. Он пройдёт до конца марта
2. Праймериз, которые определят тех, кто будет выдвинут по округам. Они пройдут в апреле-мае.
3. Выдвижение и проведение непосредственно избирательной кампании

На первом этапе до 3 февраля мы предлагаем всем желающим зарегистрироваться на сайте Мосгордума2024.рф или нашем партийном сайте. После заполнения анкеты участники будут включены в чат для кандидатов. В этом чате будут ежедневно публиковаться задания, которые позволят уже сейчас, в январе-феврале месяце начать свою избирательную кампанию. Это будет первый пробный шаг для того, чтобы спокойно и уверенно войти в кампанию по выборам в Мосгордуму»


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину