В ДЭГ заманивают призами

Выборы

05.02.2024 15:36

ИА «АВРОРА»

980

В ДЭГ заманивают призами

Прошла информация о том, что москвичи, которые проголосуют на президентских выборах онлайн, смогут стать участниками акции «Выбираем вместе - 2024» с розыгрышем сертификатов на 1 тысячe, 3 тысячи и 5 тысяч баллов. Так же обещают призы и для семейных пар. Как никак 2024 год объявлен годом семьи. В очередной раз на участие в дистанционном электронном голосовании заманивают призами.

Лидер Молодёжного крыла Партии Возрождения России Михаил Бутримов дал комментарий по этому поводу:

«Когда нет особого разнообразия среди кандидатов на выборах, то интерес к выборам пытаются подогреть разнообразием призов за участие в голосовании. Но не это главное на самом деле. Розыгрыш призов за электронное голосование каждый раз напоминает мне советский мультфильм 1949 г. в духе политической сатиры «Скорая помощь». В беднеющей стране зайцев появляется мистер Удав, который обещает в обмен на старую шкурку выдать семь новых. Нищие зайцы отдают последнее, а в обмен не получают ничего. Удав обобрал их, обманул и уплыл. Так и в нашей действительности организаторы выборов у нищих избирателей пытаются выманить право голоса в обмен не за гарантированный подарок, а лишь за ВОЗМОЖНОСТЬ получить его.

Знайте, голосуя онлайн, голосуя с использованием дистанционного электронного голосования вы лишаете не только себя свободного будущего, но и обрекаете на тотальный контроль ваше потомство и свой народ. И помните ещё об одном: самая лучшая инвестиция – в независимую политику, пусть она и случится через год, пять или десять лет, нежели сиюминутная выгода в размере нескольких тысяч баллов прямо сейчас»


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину