Есть только одна альтернатива

Выборы

04.03.2024 15:15

ИА «АВРОРА»

1181

Есть только одна альтернатива

Депутат Госдумы, экс-губернатор Иркутской области, член ЦК КПРФ Сергей Левченко рассказал, почему власть боится КПРФ, прячется за ДЭГ и трёхдневным голосованием, не желая провести по-настоящему честные конкурентные выборы:

«Компартия и Николай Михайлович Харитонов – это, по сути, единственная альтернатива. Если судить по поведению других партий, представленных в Государственной Думе, то по принципиальным моментам они все поддерживают «Единую Россию» и действующую власть. Поэтому они и опасаются КПРФ, потому что это единственная реальная оппозиция. Им не хочется, чтобы мы собирали вокруг себя тех, кто не сильно доволен нынешней политикой. И мы это можем сделать.

Власти это понимают, и при всём их преимуществе в ресурсах – административных, финансовых, информационных и прочих – не готовы идти на честные и конкурентные выборы. Потому что люди, которые проголосуют за нашу альтернативную программу в конкурентных условиях, увидят, что что-то ещё можно сделать, что даже отдельные примеры внедрения нашей программы по-настоящему работают. А тогда уже не далеко и до нашей победы независимо от трёхдневного голосования, ДЭГа и прочих ухищрений»


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину